123290 г. Москва, ул. 1-й Магистральный тупик, д. 5А
+7 (495) 229-44-46 или *4232

Всемирный день вторичной переработки

Сегодня, 15 ноября, отмечается Всемирный день вторичной переработки – день, когда мы напоминаем о важности и ценности возобновляемых ресурсов. В этот особенный день мы хотим поделиться с вами вдохновляющими словами о нашей компании, которая посвятила себя ремонту и восстановлению бывших в употреблении деревянных поддонов.

В нашем деле есть что-то особенное. Мы не просто занимаемся ремонтом поддонов, мы спасаем и преображаем их. Мы видим потенциал в каждом погруженном и изношенном поддоне. Мы превращаем старые и сломанные конструкции в полезные и долговечные, придавая им новую жизнь.

Когда мы восстанавливаем поддоны, мы делаем нечто большее, чем просто делаем их функциональными. Мы вносим вклад в экологию, помогаем сохранить леса и сократить объем отходов. Каждый раз, когда мы уделяем внимание деталям и восстанавливаем поддоны, мы помогаем сделать наш мир чище и устойчивее.

Наша работа требует таланта, навыков и преданности. Мы сталкиваемся с трудностями, но наша команда неустанно трудится, чтобы достичь великих результатов. Мы гордимся нашим профессионализмом и стремимся быть предводителями в нашей области.

Поэтому, день вторичной переработки – особенный день для нас. Это день, когда мы можем почувствовать гордость за наш вклад в охрану окружающей среды, экономию ресурсов и устойчивое производство.

Давайте продолжим работать вместе, вдохновляя друг друга. Пусть наша страсть к восстановлению поддонов будет источником новых возможностей и достижений. Помните, что каждая ваша забота о возобновляемых ресурсах делает нашу планету лучше для будущих поколений.

С праздником, сотрудники! Будьте горды своей работы и продолжайте участвовать в важной миссии бережного отношения к нашей природе.

С наилучшими пожеланиями!

1674166949 gas kvas com p den vtorichnoi pererabotki risunki 16

15.11.2023
Запрос на поддоны
Профессиональный подход

25 сервисных центров в регионах России
8 лет предоставляем пулинг паллет клиентам
1 500 000 паллет в обороте компании

Адрес центрального офиса

Москва, ул. 1-й Магистральный тупик, д. 5А
телефон:. +7 (495) 229-44-46, +7 (926) 092-77-24, *4232
E-mail: info@unipooling.com