123290 г. Москва, ул. 1-й Магистральный тупик, д. 5А
+7 (495) 229-44-46 или *4232

Пулинг деревянных паллет в Казахстане

С гордостью сообщаем о том, что компания Юнипулинг успешно работает в Казахстане! Теперь мы можем предложить нашим клиентам в этой стране широкий спектр услуг возврата и выдачи в аренду деревянных поддонов (паллет).

Мы рады предоставить наши услуги в 18 городах Казахстана, включая Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Жезкозган, Караганда, Кокшетау, Костынай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск и Шымкент. Благодаря широкой географии наших услуг, мы сможем легко удовлетворить потребности наших клиентов во всех уголках страны.

Работа с компанией Юнипулинг в Казахстане является выгодным вариантом для наших клиентов. Мы не только предлагаем высококачественные деревянные поддоны, но и предоставляем все преимущества от пулинга. Это означает, что вы получите значительное улучшение в управлении своими логистическими операциями и снижение затрат.

Услуги пулинга деревянных паллет позволят вам сосредоточиться на своих основных задачах, в то время как мы заботимся о бесперебойном снабжении поддонами. Наша команда профессионалов обеспечит быструю и надежную доставку поддонов точно в срок, а после использования мы заберем их обратно из торговой сети или дистрибутора.

Мы готовы стать вашим надежным партнером и предоставить вам высокий уровень обслуживания. Наша позиция на рынке Казахстана подкреплена многолетним опытом работы и доверием наших клиентов.

Свяжитесь с нами уже сегодня и узнайте, какие преимущества от пулинга деревянных паллет мы можем предложить вам. Мы гарантируем качество наших услуг и безупречное выполнение всех ваших требований.

С уважением,

Команда Юнипулинг

27.12.2023
Запрос на поддоны
Профессиональный подход

25 сервисных центров в регионах России
8 лет предоставляем пулинг паллет клиентам
1 500 000 паллет в обороте компании

Адрес центрального офиса

Москва, ул. 1-й Магистральный тупик, д. 5А
телефон:. +7 (495) 229-44-46, +7 (926) 092-77-24, *4232
E-mail: info@unipooling.com