123290 г. Москва, ул. 1-й Магистральный тупик, д. 5А
+7 (495) 229-44-46 или *4232

Высокое качество зеленых паллет Юнипулинг

Компания Юнипулинг предлагает зеленые (брендированные) пулинговые паллеты для аренды, которые обладают рядом преимуществ по сравнению с традиционными деревянными или пластиковыми поддонами. В рамках нашей статьи мы рассмотрим основные достоинства использования этих уникальных палет.

Во-первых, зеленые пулинговые паллеты изготовлены из экологически чистых материалов, что позволяет минимизировать негативное воздействие на окружающую среду. Они подлежат вторичной переработке и не загрязняют природу при утилизации.

Второе преимущество — это прочность и долговечность. Наши поддоны произведены из пиломатериала 1 сорта и имеют влажность не более 22%. Зеленые пулинговые поддоны имеют высокую прочность и могут выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает их долговечность и экономию на замене.

Третье — удобство использования. Зеленые поддоны легко штабелируются, благодаря чему занимают меньше места при хранении и транспортировке.

Четвертое — гигиеничность. Зеленые паллеты обработаны специальными средствами, которые предотвращают развитие микроорганизмов и плесени на поверхности поддона. Это особенно важно для продуктов питания и товаров медицинского назначения.

И последнее, но не менее важное — финансовая выгода.

Аренда зеленых поддонов от Юнипулинг позволяет сэкономить на покупке новых палет, а также на их обслуживании и утилизации. Кроме того, при возврате поддонов в компанию, они проходят проверку на соответствие стандартам качества и только после этого возвращаются в оборот.

В заключение, аренда зеленых пулинговых поддонов от компании Юнипулинг является отличным решением для тех, кто ценит экологичность, экономичность и удобство. С такими палетами вы сможете обеспечить надежную и безопасную транспортировку своих грузов, а также снизить негативное влияние на окружающую среду.

21.10.2023
Запрос на поддоны
Профессиональный подход

25 сервисных центров в регионах России
8 лет предоставляем пулинг паллет клиентам
1 500 000 паллет в обороте компании

Адрес центрального офиса

Москва, ул. 1-й Магистральный тупик, д. 5А
телефон:. +7 (495) 229-44-46, +7 (926) 092-77-24, *4232
E-mail: info@unipooling.com